Über uns

Ansprechpartner

Außendienst

Eckhard Volmerich
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 33
Mobil: +49 (0) 160 949 607 01
e.volmerich@firnrohr-automation.de

Martin Kuiken
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 32
Mobil: +49 (0) 160 949 606 97
m.kuiken@firnrohr-automation.de

Klaus Uekermann
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 0
Mobil: +49 (0) 151 467 496 33
k.uekermann@firnrohr-automation.de

 

Geschäftsleitung

Peter Schneider
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 21
p.schneider@firnrohr-automation.de

Stefan Pieper
Geschäftsführender Gesellschafter
staatl. gepr. Elektrotechniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 23
s.pieper@firnrohr-automation.de

 

Buchhaltung

Julia Firnrohr
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 31
j.firnrohr@firnrohr-automation.de

 

Bitte senden Sie uns Rechnungen oder andere Fakturabelege möglichst per EMail (gem. § 14 Abs.3 UStG):
buchhaltung@firnrohr-automation.de

Idealerweise als PDF ohne Schreibschutz. Von Werbeinhalten bitten wir abzusehen.

 

IT, E-Procurement

Florian Budelmann
IT, E-Procurement
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 22
f.budelmann@firnrohr-automation.de

Laura Hüttenmüller
IT, E-Procurement
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 26
l.huettenmueller@firnrohr-automation.de

Tobias Berg
Auszubildender E-Commerce
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 39
t.berg@firnrohr-automation.de

 

Schaltschrank- und Steuerungsbau, Programmierung

Stefan Pieper
Geschäftsführender Gesellschafter
staatl. gepr. Elektrotechniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 23
s.pieper@firnrohr-automation.de 

Thomas Lenz
Automatisierungstechniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 24
t.lenz@firnrohr-automation.de

Jan-Hendrik Schulte
Elektroniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 0
j.schulte@firnrohr-automation.de

 

Versand

Philip Thiel
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 38
versand@firnrohr-automation.de

Ulrich Schäpers
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 28
versand@firnrohr-automation.de

 

Vertrieb

Peter Schneider
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 21
p.schneider@firnrohr-automation.de 

Hans-Martin Flach
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 27
h.flach@firnrohr-automation.de

Florian Budelmann
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 22
f.budelmann@firnrohr-automation.de

Kastriot Nimani
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 52
k.nimani@firnrohr-automation.de

Phil Berghoff
Auszubildender Vertrieb
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 36
p.berghoff@firnrohr-automation.de

 

Einkauf

Stefanie Kaiser
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 29
s.kaiser@firnrohr-automation.de 

 

Außendienst Eckhard Volmerich Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 33 Mobil: +49 (0) 160 949 607 01 e.volmerich@firnrohr-automation.de Martin Kuiken Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 32 Mobil:... mehr erfahren »
Fenster schließen
Ansprechpartner

Außendienst

Eckhard Volmerich
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 33
Mobil: +49 (0) 160 949 607 01
e.volmerich@firnrohr-automation.de

Martin Kuiken
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 32
Mobil: +49 (0) 160 949 606 97
m.kuiken@firnrohr-automation.de

Klaus Uekermann
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 0
Mobil: +49 (0) 151 467 496 33
k.uekermann@firnrohr-automation.de

 

Geschäftsleitung

Peter Schneider
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 21
p.schneider@firnrohr-automation.de

Stefan Pieper
Geschäftsführender Gesellschafter
staatl. gepr. Elektrotechniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 23
s.pieper@firnrohr-automation.de

 

Buchhaltung

Julia Firnrohr
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 31
j.firnrohr@firnrohr-automation.de

 

Bitte senden Sie uns Rechnungen oder andere Fakturabelege möglichst per EMail (gem. § 14 Abs.3 UStG):
buchhaltung@firnrohr-automation.de

Idealerweise als PDF ohne Schreibschutz. Von Werbeinhalten bitten wir abzusehen.

 

IT, E-Procurement

Florian Budelmann
IT, E-Procurement
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 22
f.budelmann@firnrohr-automation.de

Laura Hüttenmüller
IT, E-Procurement
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 26
l.huettenmueller@firnrohr-automation.de

Tobias Berg
Auszubildender E-Commerce
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 39
t.berg@firnrohr-automation.de

 

Schaltschrank- und Steuerungsbau, Programmierung

Stefan Pieper
Geschäftsführender Gesellschafter
staatl. gepr. Elektrotechniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 23
s.pieper@firnrohr-automation.de 

Thomas Lenz
Automatisierungstechniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 24
t.lenz@firnrohr-automation.de

Jan-Hendrik Schulte
Elektroniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 0
j.schulte@firnrohr-automation.de

 

Versand

Philip Thiel
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 38
versand@firnrohr-automation.de

Ulrich Schäpers
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 28
versand@firnrohr-automation.de

 

Vertrieb

Peter Schneider
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 21
p.schneider@firnrohr-automation.de 

Hans-Martin Flach
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 27
h.flach@firnrohr-automation.de

Florian Budelmann
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 22
f.budelmann@firnrohr-automation.de

Kastriot Nimani
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 52
k.nimani@firnrohr-automation.de

Phil Berghoff
Auszubildender Vertrieb
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 36
p.berghoff@firnrohr-automation.de

 

Einkauf

Stefanie Kaiser
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 29
s.kaiser@firnrohr-automation.de