Ansprechpartner

Ansprechpartner - Aussendienst

Eckhard Volmerich
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 0
Mobil: +49 (0) 160 949 607 01
e.volmerich@firnrohr-automation.de

Martin Kuiken
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 0
Mobil: +49 (0) 160 949 606 97
m.kuiken@firnrohr-automation.de

Klaus Uekermann
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 0
Mobil: +49 (0) 151 467 496 33
k.uekermann@firnrohr-automation.de

 

Ansprechpartner - Geschäftsleitung

Peter Schneider
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 21
p.schneider@firnrohr-automation.de

Stefan Pieper
Geschäftsführender Gesellschafter
staatl. gepr. Elektrotechniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 23
s.pieper@firnrohr-automation.de

 

Ansprechpartner - Buchhaltung

Julia Firnrohr
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 31
j.firnrohr@firnrohr-automation.de

Bitte senden Sie uns Rechnungen oder andere Fakturabelege möglichst per EMail (gem. § 14 Abs.3 UStG):
buchhaltung@firnrohr-automation.de

Idealerweise als PDF ohne Schreibschutz, von Werbeinhalten bitten wir abzusehen.

 

Ansprechpartner EDV

Florian Budelmann
E-Procurement
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 22
f.budelmann@firnrohr-automation.de

 

Ansprechpartner - Schaltschrank- und Steuerungsbau, Programmierung

Stefan Pieper
Geschäftsführender Gesellschafter
staatl. gepr. Elektrotechniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 23
s.pieper@firnrohr-automation.de 

Thomas Lenz
Automatisierungstechniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 24
t.lenz@firnrohr-automation.de

Jan-Hendrik Schulte
Elektroniker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 0
j.schulte@firnrohr-automation.de

 

Ansprechpartner Versand

Maximilian Antoni
Lagerlogistiker
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 28
versand@firnrohr-automation.de 

Philip Thiel
Auszubildender
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 28
versand@firnrohr-automation.de

 

Ansprechpartner - Vertrieb

Peter Schneider
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 21
p.schneider@firnrohr-automation.de 

Hans-Martin Flach
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 27
h.flach@firnrohr-automation.de

Tobias Weitkowitz
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 26
t.weitkowitz@firnrohr-automation.de

Florian Budelmann
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 22
f.budelmann@firnrohr-automation.de

Ansprechpartner - Einkauf

Stefanie Kaiser
Telefon: +49 (0) 2932 97 62 - 29
s.kaiser@firnrohr-automation.de